Расписание занятий спортивно – тренировочных групп МБУ « КФП «АТЛЕТ» на 2020 – 2021 учебный год

Рыбкин Константин Юльевич Тренер по футболу
Этап
подготовки
группа
ВторникЧетвергПятницаМесто занятий
НП-2 мальчики16.00-18.1516.00-18.1516.00-18.15МБОУ «Нововязниковская оош»
Харцев Валерий Геннадьевич Тренер по футболу
Этап
подготовки
группа
Вторник
Четверг
ПятницаМесто занятий
НП-2
мальчики
16.00-18.1516.00-18.1514.45-17.00МБОУ «Вязовская оош
Акишин Александр Викторович
Тренер по н/теннису
Этап
подготовки
группа
ВторникЧетвергПятницаМесто занятий
НП-1
мальчики, девочки
14.30-16.0014.30-16.0014.30-16.00МБОУ «Паустовская оош»
ТГ-1
юноши, девушки
17.00-19.1517.00-19.1517.00-19.15МБОУ «Октябрьская оош №2»
Лукоянов Алексей Александрович
Тренер по футболу
Этап
подготовки
группа
ВторникЧетвергПятницаМесто занятий
НП-2
мальчики
16.00-18.1516.00-18.1516.00-18.15МБОУ «Мстёрская оош»
Пронин Виктор Владимирович
Тренер по пауэрлифтингу
Этап
подготовки
группа
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаМесто занятий
НП-1
мальчики
девочки
17.00-19.1517.00-19.1514.00-16.15МБУ «КФП «Атлет»
НП-2
юноши
девушки
16.00-18.1516.00-18.1516.00-18.15 МБУ «КФП «Атлет»
НП-3
мужчины
женщины
18.15-19.4518.15-19.4518.15-19.45 МБУ «КФП «Атлет»
Рзаев Александр Асадуллович
Тренер по боксу
Этап
подготовки
группа
ПонедельникСредаПятницаМесто занятий
НП-3
мальчики
17.00-19.1517.00-19.1517.00.19.15РТП г. Вязники
Тишин Юрий Евгеньевич
Тренер по боксу
Этап
подготовки
группа
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаМесто занятий
НП-1
мальчики
девочки
16.00-17.3016.00-17.3016.00-17.30 МБУ «КФП «Атлет»
НП-1
мальчики
девочки
17.00-18.3017.00-18.3014.00-15.30 МБУ «КФП «Атлет»
Маслов Артём Витальевич Тренер по боксу
Этап
подготовки
группа
ПонедельникСредаПятницаСубботаВоскресеньеМесто
занятий
НП-1
мальчики
девочки
15.30-17.0011.00-12.3011.00-12.30МБОУ «Мстёрская оош»
НП-1
мальчики
девочки
17.00-18.3012.30-14.0012.30-14.00МБОУ «Мстёрская оош»
НП-1
мальчики
девочки
17.00-18.3017.00-18.3017.00-18.30МБОУ «Вязовская оош»
Устинов Сергей Александрович
Тренер по футболу, волейболу
Этап
подготовки
группа
ПонедельникВторникСредаЧетвергСубботаМесто занятий
НП-1
волейбол
девочки
18.30-20.0018.30-20.0013.30-15.00МБОУ «СОШ №9»
НП-1
футбол
мальчики
17.00-18.3017.00-18.3012.0013.30МБОУ «СОШ №9»
Коптев Иван Сергеевич
Тренер по боксу
Этап
подготовки
группа
ПятницаСубботаВоскресеньеМесто занятий
НП-1
мальчики
девочки
18.00-19.3013.30-15.0011.30-13.00МБОУ «Сарыевская оош №2»
НП-1
мальчики
девочки
19.00-21.30
15.00-16.30
13.00-14.30
МБОУ «Сарыевская оош №2»

Терентичев Виктор Васильевич

Школа бокса им. Агеева В.П., г. Вязники ул. Горького, д. 137

Вторник, Четверг 18.00-19.30; Суббота 14.00-15.30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *