Межрегиональный турнир по боксу

С 31октября по 4 ноября  2019 года в г. Владимир прошел межрегиональный турнир по боксу «Память», посвященный памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов, из Владимирской, Московской, Ивановской, Самарской, Архангельской, Рязанской, Брянской областей , Пермского края, Москвы.

      Участников и гостей турнира приветствовали директор департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Алексей Сипач, председатель наблюдательного совета Федерации бокса Владимирской области Вадим Горожанинов, полковник милиции в отставке, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Владимирской области Борис Пелёвин, майор ОМОН в отставке, кавалер ордена Мужества Сергей Клёнов, старший прапорщик ОМОН в отставке, Александр Клёнов , майор Вооружённых сил в запасе помощник председателя регионального общества инвалидов войны в Афганистане Сергей Хорошев.

         Команду Вязниковского района представляли воспитанники тренера МБУ «КФП «Атлет» Маслова А.В..

         Спортсмены успешно выступили на этих представительных соревнованиях. Призовые места в своих весовых категориях завоевали:

   Белов Максим – I место;

   Глупов Егор – I место;

   Синицын Николай – III место.         

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с отличным выступлением  желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом результате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *