Турнир по мини-футболу «Здравствуй школа!»

16 сентября 2020 года муниципальное бюджетное учреждение «Клуб физической подготовки «Атлет» провёл открытый турнир по футболу среди юношей 2007 года рождения и младше «Здравствуй школа!», который был посвящён началу нового 2020-2021 учебного года.

На искусственной площадке стадиона Текстильщик собрались многочисленные зрители. Юные футболисты, на радость болельщикам, проявили характер, силу воли, стремление победить и показали своё,  футбольное мастерство.

В соревнованиях  приняли  участие 5 команд, с общим количеством участников —  42 человека. Соревнования проводились по круговой системе, с регламентом 1 тайм 10 минут. За победу в основное время команда получала 3 очка, за ничью 1 очко и за поражение в основное время 0 очков. Победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех играх.

В связи с одинаковым количеством набранных очков двух команд «Мстёра-1» (тренер Лукоянов А.А.)  и «Факел» (тренер Устинов С.А.),  I место определялось в серии пенальти, которая закончилась в пользу команды «Мстёра-1» (4-3).

По результатам проведённых встреч, места распределились следующим образом:

I место – «Мстёра-1» — Мстёрская СОШ (тренер Лукоянов А.А.);

II место – «Факел» — СОЩ №9 (тренер Устинов С.А.);

ІII место – «Нововязниковская ООШ» (тренер Рыбкин К.Ю.);

ІV место – «Мстёра»-2 — Мстёрская СОШ (тренер Лукоянов А.А.);

V место – «Вязовская ООШ »  (тренер Харцев В.Г.).

Команда-победительница соревнований была награждена кубком,            дипломом, а игроки команды — грамотами и медалями. Призёры соревнований — дипломами, игроки — медалями и грамотами.