Соревнования по боксу прошедшие в Майские праздники

        С 26 апреля по 02 мая 2021 года  в г. Собинка Владимирской области  состоялся  «Кубок Александра Невского» на призы Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняло  участие 171 боксёр из 29 регионов со всей России. Воспитанники, МБУ «КФП «Атлет», тренера Маслова А.В.  представлявшие Вязниковский район, успешно выступили на этих представительных соревнованиях. Накрохин Игнат занял третье место, и Мезенцев Кирилл занял второе место.

        С 5 по 6 мая 2021 года в г. Ковров Владимирской области состоялся традиционный турнир по боксу посвященный памяти воинов-дегтярёвцев погибших в Великой Отечественной войне.

        Турнир прошёл на базе Спортивного клуба им. В.А. Дегтярёва и собрал около 130 боксеров из Владимирской, Ивановской, Московской, Нижегородской и Ярославской областей. Участие в турнире приняли самые юные спортсмены 2009-2010 гг.р., многие из которых делают свои первые шаги в соревнованиях, и уже более опытные юноши 2007-2008 и 2005-2006 гг.р. Наши воспитанники под руководством тренеров Маслова А.В., Коптева И.С. и Рзаева А.А. заняли призовые места.

         7-го мая в г. Ковров в «Спортивном клубе им. В.А. Дегтярёва» состоялся этап турнира «Кубок Победы» по боксу, посвящённого Победе в ВОВ.
        Владимирская область условно была разделена на четыре зоны:
Север (г. Владимир, Суздальский, Кольчугинский, Юрьев-Польский районы);

Юг (Гусь-Хрустальный, Муромский, Судогодский, Меленковский, Селивановский районы);

Запад (Собинский, Петушинский, Киржачский, Александровский районы);

Восток (Ковровский, Вязниковский, Камешковский, Гороховецкий районы).
         7-го мая прошли бои в формате командного первенства за 3-е место. На ринге встретились команды Востока и Юга. В турнире приняли участие юноши 2007-2008 гг.р., юноши 2005-2006 гг.р., юниоры 2003-2004 гг.р., мужчины 2002 г.р. и старше.

        Победу в этой встрече одержала команда Востока, которая заняла 3-е обще-командное место в общем зачёте турнира.

         Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным выступлением  желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом результате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *